г. Витебск, строймаркет "Энергия", пав. 14

Ежедневно с 9:00 до 19:00

+375 (33) 612-56-50

+375 (29) 112-56-50

Заказать звонок

Мы перезвоним

Заполните форму
и мы с вами свяжемся

close



    Установка межкомнатных дверей

    Установка межкомнатных дверей является очень важным и сложным этапом ремонта, по завершении которого Ваша квартира (дом) обретет уют. Поэтому доверять монтаж дверей следует только профессионалами с большим опытом проведения подобных работ. Кроме того для качественной установки современных межкомнатных дверей требуется большое количество дорогостоящего специфического электро- и ручного инструмента, которым, кстати, укомплектованы наши монтажники. Ведь от того, насколько качественно установлены Ваши двери, зависит, как долго они прослужат, украшая Ваш интерьер.

    Также следует помнить, что при немалой стоимости дверных полотен любые самостоятельные эксперименты по установке дверей обойдутся Вам значительными затратами времени и денег. Ведь испортить новую дверь или погонаж не составляет ни малейшего труда, а испытать удовольствие от новой покупки уже навряд ли получится. Поэтому, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций, стоит тщательно подходить к выбору мастеров и тем более не пытаться выполнить эту работу самому.

    Таким образом, для того чтобы Ваши двери служили Вам долгие годы и сохраняли свой богатый внешний вид, монтаж  должен производиться профессионалами высокого уровня, специализирующимися на установке межкомнатных дверей из массива различных пород древесины. Знание нашими мастерами технологического процесса изготовления   дверей  позволяет при монтаже учесть все нюансы и тонкости поведения данного материала при эксплуатации в различных помещения, в том числе и в сан. узлах.

    Именно поэтому, приобретая двери у нас, Вы получаете вместе с качественным товаром, высококвалифицированную услугу по монтажу межкомнатных дверей, что является залогом их долгой службы и гарантом Вашего хорошего настроения!

    +375 (33) 612-56-50

    +375 (29) 112-56-50

    г. Витебск, ул. С. Панковой, 2, "Энергия", пав. 14